このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
キーワードから探す

情報が見つからない場合はこちらから

  • 音声読み上げ・ふりがな・文字拡大・色の変更
  • Multilingual
本文ここから

循環内回り

更新日:2018年3月1日

循環ルート内回りの時刻表 循環ルート外回りの時刻表 Aルートの時刻表 Bルートの時刻表 Cルートの時刻表 Dルートの時刻表 Eルートの時刻表

  • 注意:スマートフォン等での閲覧で時刻表が見にくい場合は、ページ最下部の「PC版を表示する」ボタンにて切り替えて閲覧してください。
  • 年始(1月1日~1月3日)を除き、毎日運行します。
  • 平日・休日ともに同じ時刻表で運行します。
  • 時刻は通過予定時刻です。交通状況により若干遅れる場合があります。

循環ルート内回り

ダウンロードのリンク 新規ウインドウで開きます。循環ルート(内回り)(PDF:129KB)
平成29年9月1日改正

循環内回り1

循環内回り

1

2

3

4

5

6

1

竜ヶ崎駅

7:15

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

44

米町

7:15

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

43

新町

7:16

8:31

9:31

10:31

11:31

12:31

42

にぎわい広場

7:16

8:31

9:31

10:31

11:31

12:31

41

上町辻

7:17

8:32

9:32

10:32

11:32

12:32

40

竜ヶ崎二高入口

7:18

8:33

9:33

10:33

11:33

12:33

39

観音前

7:18

8:33

9:33

10:33

11:33

12:33

38

砂町西

7:19

8:34

9:34

10:34

11:34

12:34

37

城南中学校入口

7:19

8:34

9:34

10:34

11:34

12:34

36

砂町

7:20

8:35

9:35

10:35

11:35

12:35

35

戸張

7:21

8:36

9:36

10:36

11:36

12:36

34

城南ショッピングセンター

7:22

8:37

9:37

10:37

11:37

12:37

33

警察署前

7:23

8:38

9:38

10:38

11:38

12:38

32

緑町

7:24

8:39

9:39

10:39

11:39

12:39

31

出し山

7:26

8:41

9:41

10:41

11:41

12:41

30

竜ヶ崎一高下

7:27

8:42

9:42

10:42

11:42

12:42

29

流通経済大学前

7:28

8:43

9:43

10:43

11:43

12:43

28

下羽原

7:30

8:45

9:45

10:45

11:45

12:45

27

冨士浅間神社

7:32

8:47

9:47

10:47

11:47

12:47

26

城ノ内1丁目

7:33

8:48

9:48

10:48

11:48

12:48

25

東部出張所

7:34

8:49

9:49

10:49

11:49

12:49

24

総合運動公園

7:35

8:50

9:50

10:50

11:50

12:50

23

松ヶ丘2丁目

7:36

8:51

9:51

10:51

11:51

12:51

22

松ヶ丘1丁目

7:36

8:51

9:51

10:51

11:51

12:51

21

済生会病院

7:39

8:54

9:54

10:54

11:54

12:54

20

藤ヶ丘6丁目

7:41

8:56

9:56

10:56

11:56

12:56

19

藤ヶ丘1丁目

7:42

8:57

9:57

10:57

11:57

12:57

18

藤ヶ丘5丁目

7:44

8:59

9:59

10:59

11:59

12:59

17

上貝原塚

7:45

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

16

久保台3丁目

7:46

9:01

10:01

11:01

12:01

13:01

15

ニュータウン久保台

7:46

9:01

10:01

11:01

12:01

13:01

14

久保台2丁目

7:47

9:02

10:02

11:02

12:02

13:02

13

中根台

7:49

9:04

10:04

11:04

12:04

13:04

12

ショッピングセンターサプラ

7:52

9:07

10:07

11:07

12:07

13:07

11

小柴4丁目

7:53

9:08

10:08

11:08

12:08

13:08

10

小柴2丁目

7:54

9:09

10:09

11:09

12:09

13:09

9

平台入口

7:55

9:10

10:10

11:10

12:10

13:10

8

平台2丁目

7:55

9:10

10:10

11:10

12:10

13:10

7

馴馬台コミュニティセンター

7:56

9:11

10:11

11:11

12:11

13:11

6

馴馬

7:57

9:12

10:12

11:12

12:12

13:12

5

来迎院

7:59

9:14

10:14

11:14

12:14

13:14

4

文化会館

8:02

9:17

10:17

11:17

12:17

13:17

3

中曽根

8:06

9:21

10:21

11:21

12:21

13:21

2

市役所

8:07

9:22

10:22

11:22

12:22

13:22

1

竜ヶ崎駅

8:11

9:26

10:26

11:26

12:26

13:26


循環内回り2

循環内回り

7

8

9

10

11

1

竜ヶ崎駅

13:30

14:30

15:30

16:30

17:35

44

米町

13:30

14:30

15:30

16:30

17:35

43

新町

13:31

14:31

15:31

16:31

17:36

42

にぎわい広場

13:31

14:31

15:31

16:31

17:36

41

上町辻

13:32

14:32

15:32

16:32

17:37

40

竜ヶ崎二高入口

13:33

14:33

15:33

16:33

17:38

39

観音前

13:33

14:33

15:33

16:33

17:38

38

砂町西

13:34

14:34

15:34

16:34

17:39

37

城南中学校入口

13:34

14:34

15:34

16:34

17:39

36

砂町

13:35

14:35

15:35

16:35

17:40

35

戸張

13:36

14:36

15:36

16:36

17:41

34

城南ショッピングセンター

13:37

14:37

15:37

16:37

17:42

33

警察署前

13:38

14:38

15:38

16:38

17:43

32

緑町

13:39

14:39

15:39

16:39

17:44

31

出し山

13:41

14:41

15:41

16:41

17:46

30

竜ヶ崎一高下

13:42

14:42

15:42

16:42

17:47

29

流通経済大学前

13:43

14:43

15:43

16:43

17:48

28

下羽原

13:45

14:45

15:45

16:45

17:50

27

冨士浅間神社

13:47

14:47

15:47

16:47

17:52

26

城ノ内1丁目

13:48

14:48

15:48

16:48

17:53

25

東部出張所

13:49

14:49

15:49

16:49

17:54

24

総合運動公園

13:50

14:50

15:50

16:50

17:55

23

松ヶ丘2丁目

13:51

14:51

15:51

16:51

17:56

22

松ヶ丘1丁目

13:51

14:51

15:51

16:51

17:56

21

済生会病院

13:54

14:54

15:54

16:54

17:59

20

藤ヶ丘6丁目

13:56

14:56

15:56

16:56

18:01

19

藤ヶ丘1丁目

13:57

14:57

15:57

16:57

18:02

18

藤ヶ丘5丁目

13:59

14:59

15:59

16:59

18:04

17

上貝原塚

14:00

15:00

16:00

17:00

18:05

16

久保台3丁目

14:01

15:01

16:01

17:01

18:06

15

ニュータウン久保台

14:01

15:01

16:01

17:01

18:06

14

久保台2丁目

14:02

15:02

16:02

17:02

18:07

13

中根台

14:04

15:04

16:04

17:04

18:09

12

ショッピングセンターサプラ

14:07

15:07

16:07

17:07

18:12

11

小柴4丁目

14:08

15:08

16:08

17:08

18:13

10

小柴2丁目

14:09

15:09

16:09

17:09

18:14

9

平台入口

14:10

15:10

16:10

17:10

18:15

8

平台2丁目

14:10

15:10

16:10

17:10

18:15

7

馴馬台コミュニティセンター

14:11

15:11

16:11

17:11

18:16

6

馴馬

14:12

15:12

16:12

17:12

18:17

5

来迎院

14:14

15:14

16:14

17:14

18:19

4

文化会館

14:17

15:17

16:17

17:17

18:22

3

中曽根

14:21

15:21

16:21

17:21

18:26

2

市役所

14:22

15:22

16:22

17:22

18:27

1

竜ヶ崎駅

14:26

15:26

16:26

17:26

18:31

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe Acrobat Reader DC (新規ウインドウで開きます。)Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ

お問い合わせ

市民生活部 交通防犯課

〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

ファクス:0297-60-1584

お問い合わせフォームを利用する


本文ここまで
サブナビゲーションここから

このページを見ている人は
こんなページも見ています

サブナビゲーションここまで


所在地:〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

開庁時間:平日 午前8時30分から午後5時15分(祝日・年末年始を除く)

法人番号:2000020082082

Copyright © RYUGASAKI CITY. All Rights Reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る
ページの先頭へ