このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
キーワードから探す

情報が見つからない場合はこちらから

  • 音声読み上げ・ふりがな・文字拡大・色の変更
  • Multilingual
本文ここから

ニュータウン久保台~佐貫駅

更新日:2018年3月1日

ニュータウン久保台~佐貫駅/佐貫駅~ニュータウン久保台
ダウンロードのリンク 新規ウインドウで開きます。ニュータウン久保台~佐貫駅(PDF:53KB)
平成27年12月1日改正

  • 注意:スマートフォン等での閲覧で時刻表が見にくい場合は、ページ最下部の「PC版を表示する」ボタンにて切り替えて閲覧してください。

ニュータウン久保台~佐貫駅1
平日

ニュータウン久保台

5:33

6:03

6:18

6:35

6:51

7:02

7:12

7:23

7:37

8:00

久保台二丁目

5:33

6:03

6:18

6:35

6:51

7:02

7:12

7:23

7:37

8:00

久保台一丁目

5:34

6:04

6:19

6:36

6:52

7:03

7:13

7:24

7:38

8:01

中根台五丁目

5:35

6:05

6:20

6:37

6:53

7:04

7:14

7:25

7:39

8:02

中根台中学校

5:36

6:06

6:21

6:38

6:54

7:05

7:15

7:26

7:40

8:03

中根台二丁目

5:37

6:07

6:22

6:39

6:55

7:06

7:16

7:27

7:41

8:04

小柴一丁目

5:38

6:08

6:23

6:40

6:56

7:07

7:17

7:28

7:42

8:05

小柴四丁目

5:39

6:09

6:24

6:41

6:57

7:08

7:18

7:29

7:43

8:06

北竜台ショッピングセンター

5:39

6:09

6:24

6:41

6:57

7:08

7:18

7:29

7:43

8:06

竜ケ崎ニュータウン中央

5:40

6:10

6:25

6:42

6:58

7:09

7:19

7:30

7:44

8:07

竜崎ニュータウン南

5:41

6:11

6:26

6:43

6:59

7:10

7:20

7:31

7:45

8:08

若柴

5:42

6:12

6:27

6:44

7:00

7:11

7:21

7:32

7:46

8:09

若柴南

5:43

6:13

6:28

6:45

7:01

7:12

7:22

7:33

7:47

8:10

馴柴小学校北

5:43

6:13

6:28

6:45

7:01

7:12

7:22

7:33

7:47

8:10

佐貫駅

5:48

6:18

6:36

6:53

7:09

7:20

7:30

7:41

7:55

8:18

ニュータウン久保台~佐貫駅2
平日

ニュータウン久保台

8:25

8:50

9:10

9:30

9:50

16:10

16:30

16:50

17:10

17:30

17:50

久保台二丁目

8:25

8:50

9:10

9:30

9:50

16:10

16:30

16:50

17:10

17:30

17:50

久保台一丁目

8:26

8:51

9:11

9:31

9:51

16:11

16:31

16:51

17:11

17:31

17:51

中根台五丁目

8:27

8:52

9:12

9:32

9:52

16:12

16:32

16:52

17:12

17:32

17:52

中根台中学校

8:28

8:53

9:13

9:33

9:53

16:13

16:33

16:53

17:13

17:33

17:53

中根台二丁目

8:29

8:54

9:14

9:34

9:54

16:14

16:34

16:54

17:14

17:34

17:54

小柴一丁目

8:30

8:55

9:15

9:35

9:55

16:15

16:35

16:55

17:15

17:35

17:55

小柴四丁目

8:31

8:56

9:16

9:36

9:56

16:16

16:36

16:56

17:16

17:36

17:56

北竜台ショッピングセンター

8:31

8:56

9:16

9:36

9:56

16:16

16:36

16:56

17:16

17:36

17:56

竜ケ崎ニュータウン中央

8:32

8:57

9:17

9:37

9:57

16:17

16:37

16:57

17:17

17:37

17:57

竜崎ニュータウン南

8:33

8:58

9:18

9:38

9:58

16:18

16:38

16:58

17:18

17:38

17:58

若柴

8:34

8:59

9:19

9:39

9:59

16:19

16:39

16:59

17:19

17:39

17:59

若柴南

8:35

9:00

9:20

9:40

10:00

16:20

16:40

17:00

17:20

17:40

18:00

馴柴小学校北

8:35

9:00

9:20

9:40

10:00

16:20

16:40

17:00

17:20

17:40

18:00

佐貫駅

8:43

9:05

9:25

9:45

10:05

16:25

16:45

17:05

17:25

17:45

18:05

ニュータウン久保台~佐貫駅3
平日

ニュータウン久保台

18:10

18:30

18:45

19:00

19:15

19:30

19:45

20:02

20:15

20:40

久保台二丁目

18:10

18:30

18:45

19:00

19:15

19:30

19:45

20:02

20:15

20:40

久保台一丁目

18:11

18:31

18:46

19:01

19:16

19:31

19:46

20:03

20:16

20:41

中根台五丁目

18:12

18:32

18:47

19:02

19:17

19:32

19:47

20:04

20:17

20:42

中根台中学校

18:13

18:33

18:48

19:03

19:18

19:33

19:48

20:05

20:18

20:43

中根台二丁目

18:14

18:34

18:49

19:04

19:19

19:34

19:49

20:06

20:19

20:44

小柴一丁目

18:15

18:35

18:50

19:05

19:20

19:35

19:50

20:07

20:20

20:45

小柴四丁目

18:16

18:36

18:51

19:06

19:21

19:36

19:51

20:08

20:21

20:46

北竜台ショッピングセンター

18:16

18:36

18:51

19:06

19:21

19:36

19:51

20:08

20:21

20:46

竜ケ崎ニュータウン中央

18:17

18:37

18:52

19:07

19:22

19:37

19:52

20:09

20:22

20:47

竜崎ニュータウン南

18:18

18:38

18:53

19:08

19:23

19:38

19:53

20:10

20:23

20:48

若柴

18:19

18:39

18:54

19:09

19:24

19:39

19:54

20:11

20:24

20:49

若柴南

18:20

18:40

18:55

19:10

19:25

19:40

19:55

20:12

20:25

20:50

馴柴小学校北

18:20

18:40

18:55

19:10

19:25

19:40

19:55

20:12

20:25

20:50

佐貫駅

18:25

18:45

19:00

19:15

19:30

19:45

20:00

20:17

20:30

20:55

ニュータウン久保台~佐貫駅4
平日

ニュータウン久保台

20:55

21:15

21:40

久保台二丁目

20:55

21:15

21:40

久保台一丁目

20:56

21:16

21:41

中根台五丁目

20:57

21:17

21:42

中根台中学校

20:58

21:18

21:43

中根台二丁目

20:59

21:19

21:44

小柴一丁目

21:00

21:20

21:45

小柴四丁目

21:01

21:21

21:46

北竜台ショッピングセンター

21:01

21:21

21:46

竜ケ崎ニュータウン中央

21:02

21:22

21:47

竜崎ニュータウン南

21:03

21:23

21:48

若柴

21:04

21:24

21:49

若柴南

21:05

21:25

21:50

馴柴小学校北

21:05

21:25

21:50

佐貫駅

21:10

21:30

21:55

ニュータウン久保台~佐貫駅/佐貫駅~ニュータウン久保台
令和元年9月14日改正

ニュータウン久保台~佐貫駅1
土日祝日ダイヤ

ニュータウン久保台

6:20

6:57

7:40

8:25

9:10

9:25

9:55

16:15

16:35

17:25

久保台二丁目

6:20

6:57

7:40

8:25

9:10

9:25

9:55

16:15

16:35

17:25

久保台一丁目

6:21

6:58

7:41

8:26

9:11

9:26

9:56

16:16

16:36

17:26

中根台五丁目

6:22

6:59

7:42

8:27

9:12

9:27

9:57

16:17

16:37

17:27

中根台中学校

6:23

7:00

7:43

8:28

9:13

9:28

9:58

16:18

16:38

17:28

中根台二丁目

6:24

7:01

7:44

8:29

9:14

9:29

9:59

16:19

16:39

17:29

小柴一丁目

6:25

7:02

7:45

8:30

9:15

9:30

10:00

16:20

16:40

17:30

小柴四丁目

6:26

7:03

7:46

8:31

9:16

9:31

10:01

16:21

16:41

17:31

北竜台ショッピングセンター

6:26

7:03

7:46

8:31

9:16

9:31

10:01

16:21

16:41

17:31

竜ケ崎ニュータウン中央

6:27

7:04

7:47

8:32

9:17

9:32

10:02

16:22

16:42

17:32

竜崎ニュータウン南

6:28

7:05

7:48

8:33

9:18

9:33

10:03

16:23

16:43

17:33

若柴

6:29

7:06

7:49

8:34

9:19

9:34

10:04

16:24

16:44

17:34

若柴南

6:30

7:07

7:50

8:35

9:20

9:35

10:05

16:25

16:45

17:35

馴柴小学校北

6:30

7:07

7:50

8:35

9:20

9:35

10:05

16:25

16:45

17:35

佐貫駅

6:38

7:15

7:58

8:43

9:25

9:40

10:10

16:30

16:50

17:40

関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所
電話:0297-62-6111

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe Acrobat Reader DC (新規ウインドウで開きます。)Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ

お問い合わせ

市民生活部 交通防犯課

〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

ファクス:0297-60-1584

お問い合わせフォームを利用する


本文ここまで

所在地:〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

開庁時間:平日 午前8時30分から午後5時15分(祝日・年末年始を除く)

法人番号:2000020082082

Copyright © RYUGASAKI CITY. All Rights Reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る
ページの先頭へ