このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
キーワードから探す

情報が見つからない場合はこちらから

  • 音声読み上げ・ふりがな・文字拡大・色の変更
  • Multilingual
本文ここから

深夜バス(佐貫~若柴公園~白羽)

更新日:2018年3月1日

深夜バス(佐貫駅~若柴公園~藤ヶ丘~白羽)
平成26年7月14日改正

佐貫駅~若柴公園~藤ヶ丘~白羽
平日

佐貫駅

23:45

24:06

24:40

馴柴小学校北

23:45

24:06

24:40

若柴南

23:47

24:08

24:42

若柴

23:48

24:09

24:43

竜崎ニュータウン南

23:49

24:10

24:44

竜ケ崎ニュータウン中央

23:50

24:11

24:45

松葉小学校

23:51

24:12

24:46

若柴公園

23:52

24:13

24:47

小柴

23:54

24:15

24:49

中根台

23:55

24:16

24:50

久保台

23:56

24:17

24:51

上貝原塚

23:58

24:19

24:53

藤ケ丘五丁目

23:59

24:20

24:54

藤ケ丘一丁目

24:00

24:21

24:55

中里一丁目

24:01

24:22

24:56

八原小学校

24:02

24:23

24:57

さんさん館

24:03

24:24

24:58

城ノ内一丁目

24:04

24:25

24:59

城ノ内三丁目

24:05

24:26

25:00

城ノ内四丁目

24:06

24:27

25:01

城ノ内五丁目西

24:07

24:28

25:02

城ノ内五丁目中央

24:08

24:29

25:03

城ノ内五丁目東

24:09

24:30

25:04

白羽一丁目

24:13

24:34

25:08

佐貫駅~若柴公園~藤ヶ丘~白羽
土日祝日ダイヤ

佐貫駅

22:08

馴柴小学校北

22:08

若柴南

22:10

若柴

22:11

竜崎ニュータウン南

22:12

竜ケ崎ニュータウン中央

22:13

松葉小学校

22:14

若柴公園

22:15

小柴

22:17

中根台

22:18

久保台

22:19

上貝原塚

22:21

藤ケ丘五丁目

22:22

藤ケ丘一丁目

22:23

中里一丁目

22:24

八原小学校

22:25

さんさん館

22:26

城ノ内一丁目

22:27

城ノ内三丁目

22:28

城ノ内四丁目

22:29

城ノ内五丁目西

22:30

城ノ内五丁目中央

22:31

城ノ内五丁目東

22:32

白羽一丁目

22:36

※8月13日~16日(お盆期間中)は<土日祝日ダイヤ>で運行します。
 12月29日~1月3日(年末年始)の深夜バスは運休となります。
関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所
電話:0297-62-6111

お問い合わせ

市民生活部 交通防犯課

〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

ファクス:0297-60-1584

お問い合わせフォームを利用する


本文ここまで

所在地:〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

開庁時間:平日 午前8時30分から午後5時15分(祝日・年末年始を除く)

法人番号:2000020082082

Copyright © RYUGASAKI CITY. All Rights Reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る
ページの先頭へ