このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
キーワードから探す

情報が見つからない場合はこちらから

  • 音声読み上げ・ふりがな・文字拡大・色の変更
  • Multilingual
本文ここから

佐貫駅~ニュータウン久保台

更新日:2018年3月1日

ニュータウン久保台~佐貫駅/佐貫駅~ニュータウン久保台
ダウンロードのリンク 新規ウインドウで開きます。佐貫駅~ニュータウン久保台(PDF:52KB)
平成30年1月22日改正

  • 注意:スマートフォン等での閲覧で時刻表が見にくい場合は、ページ最下部の「PC版を表示する」ボタンにて切り替えて閲覧してください。

佐貫駅~ニュータウン久保台1
平日

佐貫駅

7:40

7:50

8:00

8:30

8:50

9:10

9:30

9:50

16:10

16:30

16:50

馴柴小学校北

7:41

7:51

8:01

8:31

8:51

9:11

9:31

9:51

16:11

16:31

16:51

若柴南

7:41

7:51

8:01

8:31

8:51

9:11

9:31

9:51

16:11

16:31

16:51

若柴

7:42

7:52

8:02

8:32

8:52

9:12

9:32

9:52

16:12

16:32

16:52

竜崎ニュータウン南

7:43

7:53

8:03

8:33

8:53

9:13

9:33

9:53

16:13

16:33

16:53

竜ケ崎ニュータウン中央

7:44

7:54

8:04

8:34

8:54

9:14

9:34

9:54

16:14

16:34

16:54

北竜台ショッピングセンター

7:44

7:54

8:04

8:34

8:54

9:14

9:34

9:54

16:14

16:34

16:54

小柴四丁目

7:45

7:55

8:05

8:35

8:55

9:15

9:35

9:55

16:15

16:35

16:55

小柴一丁目

7:45

7:55

8:05

8:35

8:55

9:15

9:35

9:55

16:15

16:35

16:55

中根台二丁目

7:46

7:56

8:06

8:36

8:56

9:16

9:36

9:56

16:16

16:36

16:56

中根台中学校

7:47

7:57

8:07

8:37

8:57

9:17

9:37

9:57

16:17

16:37

16:57

中根台五丁目

7:48

7:58

8:08

8:38

8:58

9:18

9:38

9:58

16:18

16:38

16:58

久保台一丁目

7:49

7:59

8:09

8:39

8:59

9:19

9:39

9:59

16:19

16:39

16:59

久保台二丁目

7:50

8:00

8:10

8:40

9:00

9:20

9:40

10:00

16:20

16:40

17:00

ニュータウン久保台

7:56

8:06

8:16

8:46

9:05

9:25

9:45

10:05

16:25

16:45

17:05

佐貫駅~ニュータウン久保台2
平日

佐貫駅

17:10

17:30

17:50

18:10

18:30

18:50

19:05

19:20

19:35

19:50

20:06

馴柴小学校北

17:11

17:31

17:51

18:11

18:31

18:51

19:06

19:21

19:36

19:51

20:07

若柴南

17:11

17:31

17:51

18:11

18:31

18:51

19:06

19:21

19:36

19:51

20:07

若柴

17:12

17:32

17:52

18:12

18:32

18:52

19:07

19:22

19:37

19:52

20:08

竜崎ニュータウン南

17:13

17:33

17:53

18:13

18:33

18:53

19:08

19:23

19:38

19:53

20:09

竜ケ崎ニュータウン中央

17:14

17:34

17:54

18:14

18:34

18:54

19:09

19:24

19:39

19:54

20:10

北竜台ショッピングセンター

17:14

17:34

17:54

18:14

18:34

18:54

19:09

19:24

19:39

19:54

20:10

小柴四丁目

17:15

17:35

17:55

18:15

18:35

18:55

19:10

19:25

19:40

19:55

20:11

小柴一丁目

17:15

17:35

17:55

18:15

18:35

18:55

19:10

19:25

19:40

19:55

20:11

中根台二丁目

17:16

17:36

17:56

18:16

18:36

18:56

19:11

19:26

19:41

19:56

20:12

中根台中学校

17:17

17:37

17:57

18:17

18:37

18:57

19:12

19:27

19:42

19:57

20:13

中根台五丁目

17:18

17:38

17:58

18:18

18:38

18:58

19:13

19:28

19:43

19:58

20:14

久保台一丁目

17:19

17:39

17:59

18:19

18:39

18:59

19:14

19:29

19:44

19:59

20:15

久保台二丁目

17:20

17:40

18:00

18:20

18:40

19:00

19:15

19:30

19:45

20:00

20:16

ニュータウン久保台

17:27

17:47

18:07

18:27

18:47

19:07

19:22

19:37

19:52

20:07

20:23

佐貫駅~ニュータウン久保台3
平日

佐貫駅

20:20

20:35

20:49

21:05

21:20

21:38

22:02

22:17

22:30

22:58

馴柴小学校北

20:21

20:36

20:50

21:06

21:21

21:39

22:03

22:18

22:31

22:59

若柴南

20:21

20:36

20:50

21:06

21:21

21:39

22:03

22:18

22:31

22:59

若柴

20:22

20:37

20:51

21:07

21:22

21:40

22:04

22:19

22:32

23:00

竜崎ニュータウン南

20:23

20:38

20:52

21:08

21:23

21:41

22:05

22:20

22:33

23:01

竜ケ崎ニュータウン中央

20:24

20:39

20:53

21:09

21:24

21:42

22:06

22:21

22:34

23:02

北竜台ショッピングセンター

20:24

20:39

20:53

21:09

21:24

21:42

22:06

22:21

22:34

23:02

小柴四丁目

20:25

20:40

20:54

21:10

21:25

21:43

22:07

22:22

22:35

23:03

小柴一丁目

20:25

20:40

20:54

21:10

21:25

21:43

22:07

22:22

22:35

23:03

中根台二丁目

20:26

20:41

20:55

21:11

21:26

21:44

22:08

22:23

22:36

23:04

中根台中学校

20:27

20:42

20:56

21:12

21:27

21:45

22:09

22:24

22:37

23:05

中根台五丁目

20:28

20:43

20:57

21:13

21:28

21:46

22:10

22:25

22:38

23:06

久保台一丁目

20:29

20:44

20:58

21:14

21:29

21:47

22:11

22:26

22:39

23:07

久保台二丁目

20:30

20:45

20:59

21:15

21:30

21:48

22:12

22:27

22:40

23:08

ニュータウン久保台

20:37

20:52

21:06

21:20

21:35

21:53

22:17

22:32

22:45

23:13

ニュータウン久保台~佐貫駅/佐貫駅~ニュータウン久保台
令和元年9月14日改正

佐貫駅~ニュータウン久保台1
土日祝日ダイヤ

佐貫駅

7:20

8:10

8:50

9:35

15:50

16:35

17:03

17:50

馴柴小学校北

7:21

8:11

8:51

9:36

15:51

16:36

17:04

17:51

若柴南

7:21

8:11

8:51

9:36

15:51

16:36

17:04

17:51

若柴

7:22

8:12

8:52

9:37

15:52

16:37

17:05

17:52

竜崎ニュータウン南

7:23

8:13

8:53

9:38

15:53

16:38

17:06

17:53

竜ケ崎ニュータウン中央

7:24

8:14

8:54

9:39

15:54

16:39

17:07

17:54

北竜台ショッピングセンター

7:24

8:14

8:54

9:39

15:54

16:39

17:07

17:54

小柴四丁目

7:25

8:15

8:55

9:40

15:55

16:40

17:08

17:55

小柴一丁目

7:25

8:15

8:55

9:40

15:55

16:40

17:08

17:55

中根台二丁目

7:26

8:16

8:56

9:41

15:56

16:41

17:09

17:56

中根台中学校

7:27

8:17

8:57

9:42

15:57

16:42

17:10

17:57

中根台五丁目

7:28

8:18

8:58

9:43

15:58

16:43

17:11

17:58

久保台一丁目

7:29

8:19

8:59

9:44

15:59

16:44

17:12

17:59

久保台二丁目

7:30

8:20

9:00

9:45

16:00

16:45

17:13

18:00

ニュータウン久保台

7:35

8:25

9:05

9:50

16:05

16:50

17:20

18:07

関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所
電話:0297-62-6111

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe Acrobat Reader DC (新規ウインドウで開きます。)Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ

お問い合わせ

市民生活部 交通防犯課

〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

ファクス:0297-60-1584

お問い合わせフォームを利用する


本文ここまで

所在地:〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

開庁時間:平日 午前8時30分から午後5時15分(祝日・年末年始を除く)

法人番号:2000020082082

Copyright © RYUGASAKI CITY. All Rights Reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る
ページの先頭へ