このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
キーワードから探す

情報が見つからない場合はこちらから

  • 音声読み上げ・ふりがな・文字拡大・色の変更
  • Multilingual
本文ここから

佐貫駅~ニュータウン長山

更新日:2018年3月1日

佐貫駅~ニュータウン長山/ニュータウン長山~佐貫駅
ダウンロードのリンク 新規ウインドウで開きます。佐貫駅~ニュータウン長山(PDF:59KB)
平成30年1月22日改正

  • 注意:スマートフォン等での閲覧で時刻表が見にくい場合は、ページ最下部の「PC版を表示する」ボタンにて切り替えて閲覧してください。

佐貫駅~ニュータウン長山1
<平日>

佐貫駅

6:52

7:40

7:55

8:07

8:30

9:00

9:20

9:40

10:00

10:20

10:40

馴柴小学校北

6:53

7:41

7:56

8:088:319:019:219:4110:0110:2110:41

若柴南

6:53

7:41

7:568:088:319:019:219:4110:0110:2110:41

若柴

6:54

7:42

7:578:098:329:029:229:4210:0210:2210:42

竜崎ニュータウン南

6:55

7:43

7:588:108:339:039:239:4310:0310:2310:43

竜ケ崎ニュータウン中央

6:56

7:44

7:598:118:349:049:249:4410:0410:2410:44

松葉小学校

6:57

7:45

8:008:128:359:059:259:4510:0510:2510:45

若柴公園

6:58

7:46

8:018:138:369:069:269:4610:0610:2610:46

長山中学校

6:59

7:47

8:028:148:379:079:279:4710:0710:27

10:47

長山小学校

7:00

7:48

8:038:158:389:089:289:4810:0810:2810:48

長山七丁目

7:01

7:49

8:048:168:399:099:299:4910:0910:2910:49

ニュータウン長山

7:05

7:54

8:098:218:439:139:339:5310:1310:3310:53
佐貫駅~ニュータウン長山2
<平日>

佐貫駅

11:00

11:20

11:40

12:00

12:20

12:40

13:00

13:20

13:40

14:00

14:20

馴柴小学校北

11:01

11:21

11:41

12:01

12:21

12:41

13:01

13:21

13:41

14:01

14:21

若柴南

11:01

11:21

11:41

12:01

12:21

12:41

13:01

13:21

13:41

14:01

14:21

若柴

11:02

11:22

11:42

12:02

12:22

12:42

13:02

13:22

13:42

14:02

14:22

竜崎ニュータウン南

11:03

11:23

11:43

12:03

12:23

12:43

13:03

13:23

13:43

14:03

14:23

竜ケ崎ニュータウン中央

11:04

11:24

11:44

12:04

12:24

12:44

13:04

13:24

13:44

14:04

14:24

松葉小学校

11:05

11:25

11:45

12:05

12:25

12:45

13:05

13:25

13:45

14:05

14:25

若柴公園

11:06

11:26

11:46

12:06

12:26

12:46

13:06

13:26

13:46

14:06

14:26

長山中学校

11:07

11:27

11:47

12:07

12:27

12:47

13:07

13:27

13:47

14:07

14:27

長山小学校

11:08

11:28

11:48

12:08

12:28

12:48

13:08

13:28

13:48

14:08

14:28

長山七丁目

11:09

11:29

11:49

12:09

12:29

12:49

13:09

13:29

13:49

14:09

14:29

ニュータウン長山

11:13

11:33

11:53

12:13

12:33

12:53

13:13

13:33

13:53

14:13

14:33

佐貫駅~ニュータウン長山3
平日

佐貫駅

14:40

15:00

15:20

15:40

16:00

16:20

16:40

17:05

17:26

17:50

18:10

馴柴小学校北

14:41

15:01

15:21

15:41

16:01

16:21

16:41

17:06

17:27

17:51

18:11

若柴南

14:41

15:01

15:21

15:41

16:01

16:21

16:41

17:06

17:27

17:51

18:11

若柴

14:42

15:02

15:22

15:42

16:02

16:22

16:42

17:07

17:28

17:52

18:12

竜崎ニュータウン南

14:43

15:03

15:23

15:43

16:03

16:23

16:43

17:08

17:29

17:53

18:13

竜ケ崎ニュータウン中央

14:44

15:04

15:24

15:44

16:04

16:24

16:44

17:09

17:30

17:54

18:14

松葉小学校

14:45

15:05

15:25

15:45

16:05

16:25

16:45

17:10

17:31

17:55

18:15

若柴公園

14:46

15:06

15:26

15:46

16:06

16:26

16:46

17:11

17:32

17:56

18:16

長山中学校

14:47

15:07

15:27

15:47

16:07

16:27

16:47

17:12

17:33

17:57

18:17

長山小学校

14:48

15:08

15:28

15:48

16:08

16:28

16:48

17:13

17:34

17:58

18:18

長山七丁目

14:49

15:09

15:29

15:49

16:09

16:29

16:49

17:14

17:35

17:59

18:19

ニュータウン長山

14:53

15:13

15:33

15:53

16:13

16:33

16:53

17:18

17:39

18:03

18:23

佐貫駅~ニュータウン長山4
平日

佐貫駅

18:30

18:50

19:05

19:20

19:35

19:50

20:06

20:20

20:35

20:49

21:05

馴柴小学校北

18:31

18:51

19:06

19:21

19:36

19:51

20:07

20:21

20:36

20:50

21:06

若柴南

18:31

18:51

19:06

19:21

19:36

19:51

20:07

20:21

20:36

20:50

21:06

若柴

18:32

18:52

19:07

19:22

19:37

19:52

20:08

20:22

20:37

20:51

21:07

竜崎ニュータウン南

18:33

18:53

19:08

19:23

19:38

19:53

20:09

20:23

20:38

20:52

21:08

竜ケ崎ニュータウン中央

18:34

18:54

19:09

19:24

19:39

19:54

20:10

20:24

20:39

20:53

21:09

松葉小学校

18:35

18:55

19:10

19:25

19:40

19:55

20:11

20:25

20:40

20:54

21:10

若柴公園

18:36

18:56

19:11

19:26

19:41

19:56

20:12

20:26

20:41

20:55

21:11

長山中学校

18:37

18:57

19:12

19:27

19:42

19:57

20:13

20:27

20:42

20:56

21:12

長山小学校

18:38

18:58

19:13

19:28

19:43

19:58

20:14

20:28

20:43

20:57

21:13

長山七丁目

18:39

18:59

19:14

19:29

19:44

19:59

20:15

20:29

20:44

20:58

21:14

ニュータウン長山

18:45

19:05

19:20

19:35

19:50

20:05

20:21

20:35

20:50

21:04

21:20

佐貫駅~ニュータウン長山5
平日

佐貫駅

21:20

21:38

22:02

22:17

22:30

22:58

馴柴小学校北

21:21

21:39

22:03

22:18

22:31

22:59

若柴南

21:21

21:39

22:03

22:18

22:31

22:59

若柴

21:22

21:40

22:04

22:19

22:32

23:00

竜崎ニュータウン南

21:23

21:41

22:05

22:20

22:33

23:01

竜ケ崎ニュータウン中央

21:24

21:42

22:06

22:21

22:34

23:02

松葉小学校

21:25

21:43

22:07

22:22

22:35

23:03

若柴公園

21:26

21:44

22:08

22:23

22:36

23:04

長山中学校

21:27

21:45

22:09

22:24

22:37

23:05

長山小学校

21:28

21:46

22:10

22:25

22:38

23:06

長山七丁目

21:29

21:47

22:11

22:26

22:39

23:07

ニュータウン長山

21:35

21:53

22:17

22:32

22:45

23:13

佐貫駅~ニュータウン長山/ニュータウン長山~佐貫駅
令和元年9月14日改正

佐貫駅~ニュータウン長山1
土日祝日ダイヤ

佐貫駅

7:23

8:00

8:20

9:00

9:35

10:00

10:23

10:55

11:27

11:55

12:27

馴柴小学校北

7:24

8:01

8:21

9:01

9:36

10:01

10:24

10:56

11:28

11:56

12:28

若柴南

7:24

8:01

8:21

9:01

9:36

10:01

10:24

10:56

11:28

11:56

12:28

若柴

7:25

8:02

8:22

9:02

9:37

10:02

10:25

10:57

11:29

11:57

12:29

竜崎ニュータウン南

7:26

8:03

8:23

9:03

9:38

10:03

10:26

10:58

11:30

11:58

12:30

竜ケ崎ニュータウン中央

7:27

8:04

8:24

9:04

9:39

10:04

10:27

10:59

11:31

11:59

12:31

松葉小学校

7:28

8:05

8:25

9:05

9:40

10:05

10:28

11:00

11:32

12:00

12:32

若柴公園

7:29

8:06

8:26

9:06

9:41

10:06

10:29

11:01

11:33

12:01

12:33

長山中学校

7:30

8:07

8:27

9:07

9:42

10:07

10:30

11:02

11:34

12:02

12:34

長山小学校

7:31

8:08

8:28

9:08

9:43

10:08

10:31

11:03

11:35

12:03

12:35

長山七丁目

7:32

8:09

8:29

9:09

9:44

10:09

10:32

11:04

11:36

12:04

12:36

ニュータウン長山

7:37

8:14

8:34

9:13

9:48

10:13

10:36

11:08

11:40

12:08

12:40

佐貫駅~ニュータウン長山2
土日祝日ダイヤ

佐貫駅

12:55

13:27

13:55

14:27

14:55

15:27

16:00

16:40

17:26

馴柴小学校北

12:56

13:28

13:56

14:28

14:56

15:28

16:01

16:41

17:27

若柴南

12:56

13:28

13:56

14:28

14:56

15:28

16:01

16:41

17:27

若柴

12:57

13:29

13:57

14:29

14:57

15:29

16:02

16:42

17:28

竜崎ニュータウン南

12:58

13:30

13:58

14:30

14:58

15:30

16:03

16:43

17:29

竜ケ崎ニュータウン中央

12:59

13:31

13:59

14:31

14:59

15:31

16:04

16:44

17:30

松葉小学校

13:00

13:32

14:00

14:32

15:00

15:32

16:05

16:45

17:31

若柴公園

13:01

13:33

14:01

14:33

15:01

15:33

16:06

16:46

17:32

長山中学校

13:02

13:34

14:02

14:34

15:02

15:34

16:07

16:47

17:33

長山小学校

13:03

13:35

14:03

14:35

15:03

15:35

16:08

16:48

17:34

長山七丁目

13:04

13:36

14:04

14:36

15:04

15:36

16:09

16:49

17:35

ニュータウン長山

13:08

13:40

14:08

14:40

15:08

15:40

16:13

16:53

17:39

佐貫駅~ニュータウン長山3
土日祝日ダイヤ

佐貫駅

18:05

18:30

18:50

19:20

19:55

20:33

21:18

馴柴小学校北

18:06

18:31

18:51

19:21

19:56

20:34

21:19

若柴南

18:06

18:31

18:51

19:21

19:56

20:34

21:19

若柴

18:07

18:32

18:52

19:22

19:57

20:35

21:20

竜崎ニュータウン南

18:08

18:33

18:53

19:23

19:58

20:36

21:21

竜ケ崎ニュータウン中央

18:09

18:34

18:54

19:24

19:59

20:37

21:22

松葉小学校

18:10

18:35

18:55

19:25

20:00

20:38

21:23

若柴公園

18:11

18:36

18:56

19:26

20:01

20:39

21:24

長山中学校

18:12

18:37

18:57

19:27

20:02

20:40

21:25

長山小学校

18:13

18:38

18:58

19:28

20:03

20:41

21:26

長山七丁目

18:14

18:39

18:59

19:29

20:04

20:42

21:27

ニュータウン長山

18:18

18:43

19:03

19:33

20:08

20:46

21:31

関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所
電話:0297-62-6111

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe Acrobat Reader DC (新規ウインドウで開きます。)Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ

お問い合わせ

市民生活部 交通防犯課

〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

ファクス:0297-60-1584

お問い合わせフォームを利用する


本文ここまで

所在地:〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

開庁時間:平日 午前8時30分から午後5時15分(祝日・年末年始を除く)

法人番号:2000020082082

Copyright © RYUGASAKI CITY. All Rights Reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る
ページの先頭へ