このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
キーワードから探す

情報が見つからない場合はこちらから

  • 音声読み上げ・ふりがな・文字拡大・色の変更
  • Multilingual
本文ここから

白羽~済生会病院~佐貫駅

更新日:2018年3月1日

白羽~済生会病院~佐貫駅/佐貫駅~済生会病院~白羽
ダウンロードのリンク 新規ウインドウで開きます。白羽~済生会病院~佐貫駅(PDF:108KB)
平成29年12月16日改正

  • 注意:スマートフォン等での閲覧で時刻表が見にくい場合は、ページ最下部の「PC版を表示する」ボタンにて切り替えて閲覧してください。

白羽~済生会病院~佐貫駅1
平日

白羽一丁目

5:25

5:45

5:53

6:08

6:25

6:38

6:48

7:08

7:21

7:45

8:15

白羽入口5:25

5:45

5:536:086:256:386:487:087:217:458:15

白羽三丁目

5:26

5:46

5:54

6:09

6:26

6:39

6:49

7:09

7:22

7:46

8:16

長峰西公園入口

5:27

5:47

5:55

6:10

6:27

6:40

6:50

7:10

7:23

7:47

8:17

白羽二丁目

5:27

5:47

5:55

6:10

6:27

6:40

6:50

7:10

7:23

7:47

8:17

白羽一丁目

5:28

5:48

5:56

6:11

6:28

6:41

6:51

7:11

7:24

7:48

8:18

城ノ内五丁目東

5:29

5:49

5:57

6:12

6:29

6:42

6:52

7:12

7:25

7:49

8:19

城ノ内五丁目中央

5:29

5:49

5:57

6:12

6:29

6:42

6:52

7:12

7:25

7:49

8:19

城ノ内五丁目西

5:30

5:50

5:58

6:13

6:30

6:43

6:53

7:13

7:26

7:50

8:20

城ノ内四丁目

5:31

5:51

5:59

6:14

6:31

6:44

6:54

7:14

7:27

7:51

8:21

城ノ内三丁目

5:31

5:51

5:59

6:14

6:31

6:44

6:54

7:14

7:27

7:51

8:21

城ノ内一丁目

5:32

5:52

6:00

6:15

6:32

6:45

6:55

7:15

7:28

7:52

8:22

さんさん館

5:33

5:53

6:01

6:16

6:33

6:46

6:56

7:16

7:29

7:53

8:23

済生会病院

八原小学校

5:33

5:53

6:01

6:16

6:33

6:46

6:56

7:16

7:29

7:53

8:23

中里一丁目

5:34

5:54

6:02

6:17

6:34

6:47

6:57

7:17

7:30

7:54

8:24

藤ケ丘一丁目

5:35

5:55

6:03

6:18

6:35

6:48

6:58

7:18

7:31

7:55

8:25

藤ケ丘五丁目

5:36

5:56

6:04

6:19

6:36

6:49

6:59

7:19

7:32

7:56

8:26

上貝原塚

5:37

5:57

6:05

6:20

6:37

6:50

7:00

7:20

7:33

7:57

8:27

久保台

5:38

5:58

6:06

6:21

6:38

6:51

7:01

7:21

7:34

7:58

8:28

中根台

5:39

5:59

6:07

6:22

6:39

6:52

7:02

7:22

7:35

7:59

8:29

久保台三丁目

ニュータウン久保台

久保台二丁目

久保台一丁目

中根台五丁目

中根台中学校

中根台二丁目

小柴一丁目

5:42

6:02

6:10

6:25

6:42

6:55

7:05

7:25

7:38

8:02

8:32

小柴二丁目

5:43

6:03

6:11

6:26

6:43

6:56

7:06

7:26

7:39

8:03

8:33

平台入口

5:44

6:04

6:12

6:27

6:44

6:57

7:07

7:27

7:40

8:04

8:34

馴柴コミュニティセンター

5:46

6:06

6:14

6:29

6:46

6:59

7:09

7:29

7:42

8:06

8:36

馴柴小学校北

5:46

6:06

6:14

6:29

6:46

6:59

7:09

7:29

7:42

8:06

8:36

佐貫駅

5:53

6:13

6:23

6:38

6:55

7:12

7:22

7:42

7:55

8:19

8:49

白羽~済生会病院~佐貫駅2
平日

白羽一丁目

8:40

9:00

9:20

9:40

10:00

10:20

10:40

11:00

11:20

11:40

12:00

白羽入口

8:409:009:209:4010:0010:2010:4011:0011:2011:4012:00

白羽三丁目

8:41

9:01

9:21

9:41

10:01

10:21

10:41

11:01

11:21

11:41

12:01

長峰西公園入口

8:42

9:02

9:22

9:42

10:02

10:22

10:42

11:02

11:22

11:42

12:02

白羽二丁目

8:42

9:02

9:22

9:42

10:02

10:22

10:42

11:02

11:22

11:42

12:02

白羽一丁目

8:43

9:03

9:23

9:43

10:03

10:23

10:43

11:03

11:23

11:43

12:03

城ノ内五丁目東

8:44

9:04

9:24

9:44

10:04

10:24

10:44

11:04

11:24

11:44

12:04

城ノ内五丁目中央

8:44

9:04

9:24

9:44

10:04

10:24

10:44

11:04

11:24

11:44

12:04

城ノ内五丁目西

8:45

9:05

9:25

9:45

10:05

10:25

10:45

11:05

11:25

11:45

12:05

城ノ内四丁目

8:46

9:06

9:26

9:46

10:06

10:26

10:46

11:06

11:26

11:46

12:06

城ノ内三丁目

8:46

9:06

9:26

9:46

10:06

10:26

10:46

11:06

11:26

11:46

12:06

城ノ内一丁目

8:47

9:07

9:27

9:47

10:07

10:27

10:47

11:07

11:27

11:47

12:07

さんさん館

8:48

9:08

9:28

9:48

10:08

10:28

10:48

11:08

11:28

11:48

12:08

済生会病院

9:09

9:29

9:49

10:09

10:29

10:49

11:09

11:29

11:49

12:09

八原小学校

8:48

9:10

9:30

9:50

10:10

10:30

10:50

11:10

11:30

11:50

12:10

中里一丁目

8:49

9:11

9:31

9:51

10:11

10:31

10:51

11:11

11:31

11:51

12:11

藤ケ丘一丁目

8:50

9:12

9:32

9:52

10:12

10:32

10:52

11:12

11:32

11:52

12:12

藤ケ丘五丁目

8:51

9:13

9:33

9:53

10:13

10:33

10:53

11:13

11:33

11:53

12:13

上貝原塚

8:52

9:14

9:34

9:54

10:14

10:34

10:54

11:14

11:34

11:54

12:14

久保台

8:53

9:15

9:35

9:55

中根台

8:54

9:16

9:36

9:56

久保台三丁目

10:16

10:36

10:56

11:16

11:36

11:56

12:16

ニュータウン久保台

10:17

10:37

10:57

11:17

11:37

11:57

12:17

久保台二丁目

10:1810:3810:5811:1811:3811:5812:18

久保台一丁目

10:2010:4011:0011:2011:4012:0012:20

中根台五丁目

10:2110:4111:0111:2111:4112:0112:21

中根台中学校

10:22

10:42

11:02

11:22

11:42

12:02

12:22

中根台二丁目

10:2210:4211:0211:2211:4212:0212:22

小柴一丁目

8:57

9:19

9:39

9:59

10:23

10:43

11:03

11:23

11:43

12:03

12:23

小柴二丁目

8:58

9:20

9:40

10:00

10:24

10:44

11:04

11:24

11:44

12:04

12:24

平台入口

8:59

9:21

9:41

10:01

10:27

10:45

11:05

11:25

11:45

12:05

12:25

馴柴コミュニティセンター

9:01

9:23

9:43

10:03

10:28

10:48

11:08

11:28

11:48

12:08

12:28

馴柴小学校北

9:01

9:23

9:43

10:03

10:28

10:48

11:08

11:28

11:48

12:08

12:28

佐貫駅

9:08

9:30

9:50

10:10

10:36

10:56

11:16

11:36

11:56

12:16

12:36

白羽~済生会病院~佐貫駅3
平日

白羽一丁目

12:20

12:40

13:00

13:20

13:40

14:00

14:20

14:40

15:00

15:20

15:40

白羽入口

12:2012:4013:0013:2013:4014:0014:2014:4015:0015:2015:40

白羽三丁目

12:21

12:41

13:01

13:21

13:41

14:01

14:21

14:41

15:01

15:21

15:41

長峰西公園入口

12:22

12:42

13:02

13:22

13:42

14:02

14:22

14:42

15:02

15:22

15:42

白羽二丁目

12:22

12:42

13:02

13:22

13:42

14:02

14:22

14:42

15:02

15:22

15:42

白羽一丁目

12:23

12:43

13:03

13:23

13:43

14:03

14:23

14:43

15:03

15:23

15:43

城ノ内五丁目東

12:24

12:44

13:04

13:24

13:44

14:04

14:24

14:44

15:04

15:24

15:44

城ノ内五丁目中央

12:24

12:44

13:04

13:24

13:44

14:04

14:24

14:44

15:04

15:24

15:44

城ノ内五丁目西

12:25

12:45

13:05

13:25

13:45

14:05

14:25

14:45

15:05

15:25

15:45

城ノ内四丁目

12:26

12:46

13:06

13:26

13:46

14:06

14:26

14:46

15:06

15:26

15:46

城ノ内三丁目

12:26

12:46

13:06

13:26

13:46

14:06

14:26

14:46

15:06

15:26

15:46

城ノ内一丁目

12:27

12:47

13:07

13:27

13:47

14:07

14:27

14:47

15:07

15:27

15:47

さんさん館

12:28

12:48

13:08

13:28

13:48

14:08

14:28

14:48

15:08

15:28

15:48

済生会病院

12:29

12:49

13:09

13:29

13:49

14:09

14:29

14:49

15:09

15:29

15:49

八原小学校

12:30

12:50

13:10

13:30

13:50

14:10

14:30

14:50

15:10

15:30

15:50

中里一丁目

12:31

12:51

13:11

13:31

13:51

14:11

14:31

14:51

15:11

15:31

15:51

藤ケ丘一丁目

12:32

12:52

13:12

13:32

13:52

14:12

14:32

14:52

15:12

15:32

15:52

藤ケ丘五丁目

12:33

12:53

13:13

13:33

13:53

14:13

14:33

14:53

15:13

15:33

15:53

上貝原塚

12:34

12:54

13:14

13:34

13:54

14:14

14:34

14:54

15:14

15:34

15:54

久保台

中根台

久保台三丁目

12:36

12:56

13:16

13:36

13:56

14:16

14:36

14:56

15:16

15:36

15:56

ニュータウン久保台

12:37

12:57

13:17

13:37

13:57

14:17

14:37

14:57

15:17

15:37

15:57

久保台二丁目

12:3812:5813:1813:3813:5814:1814:3814:5815:1815:3815:58

久保台一丁目

12:4013:0013:2013:4014:0014:2014:4015:0015:2015:4016:00

中根台五丁目

12:4113:0113:2113:4114:0114:2114:4115:0115:2115:4116:01

中根台中学校

12:42

13:02

13:22

13:42

14:02

14:22

14:42

15:02

15:22

15:42

16:02

中根台二丁目

12:4213:0213:2213:4214:0214:2214:4215:0215:2215:4216:02

小柴一丁目

12:43

13:03

13:23

13:43

14:03

14:23

14:43

15:03

15:23

15:43

16:03

小柴二丁目

12:44

13:04

13:24

13:44

14:04

14:24

14:44

15:04

15:24

15:44

16:04

平台入口

12:45

13:05

13:25

13:45

14:05

14:25

14:45

15:05

15:25

15:45

16:05

馴柴コミュニティセンター

12:48

13:08

13:28

13:48

14:08

14:28

14:48

15:08

15:28

15:48

16:08

馴柴小学校北

12:48

13:08

13:28

13:48

14:08

14:28

14:48

15:08

15:28

15:48

16:08

佐貫駅

12:56

13:16

13:36

13:56

14:16

14:36

14:56

15:16

15:36

15:56

16:16

白羽~済生会病院~佐貫駅4
平日

白羽一丁目

16:00

16:20

16:40

17:00

17:20

17:50

18:10

18:30

18:45

19:00

19:15

白羽入口

16:0016:2016:4017:0017:2017:5018:1018:3018:4519:0019:15

白羽三丁目

16:01

16:21

16:41

17:01

17:21

17:51

18:11

18:31

18:46

19:01

19:16

長峰西公園入口

16:02

16:22

16:42

17:02

17:22

17:52

18:12

18:32

18:47

19:02

19:17

白羽二丁目

16:02

16:22

16:42

17:02

17:22

17:52

18:12

18:32

18:47

19:02

19:17

白羽一丁目

16:03

16:23

16:43

17:03

17:23

17:53

18:13

18:33

18:48

19:03

19:18

城ノ内五丁目東

16:04

16:24

16:44

17:04

17:24

17:54

18:14

18:34

18:49

19:04

19:19

城ノ内五丁目中央

16:04

16:24

16:44

17:04

17:24

17:54

18:14

18:34

18:49

19:04

19:19

城ノ内五丁目西

16:05

16:25

16:45

17:05

17:25

17:55

18:15

18:35

18:50

19:05

19:20

城ノ内四丁目

16:06

16:26

16:46

17:06

17:26

17:56

18:16

18:36

18:51

19:06

19:21

城ノ内三丁目

16:06

16:26

16:46

17:06

17:26

17:56

18:16

18:36

18:51

19:06

19:21

城ノ内一丁目

16:07

16:27

16:47

17:07

17:27

17:57

18:17

18:37

18:52

19:07

19:22

さんさん館

16:08

16:28

16:48

17:08

17:28

17:58

18:18

18:38

18:53

19:08

19:23

済生会病院

16:09

16:29

16:49

八原小学校

16:10

16:30

16:50

17:08

17:28

17:58

18:18

18:38

18:53

19:08

19:23

中里一丁目

16:11

16:31

16:51

17:09

17:29

17:59

18:19

18:39

18:54

19:09

19:24

藤ケ丘一丁目

16:12

16:32

16:52

17:10

17:30

18:00

18:20

18:40

18:55

19:10

19:25

藤ケ丘五丁目

16:13

16:33

16:53

17:11

17:31

18:01

18:21

18:41

18:56

19:11

19:26

上貝原塚

16:14

16:34

16:54

17:12

17:32

18:02

18:22

18:42

18:57

19:12

19:27

久保台

16:15

16:35

16:55

17:13

17:33

18:03

18:23

18:43

18:58

19:13

19:28

中根台

16:16

16:36

16:56

17:14

17:34

18:04

18:24

18:44

18:59

19:14

19:29

久保台三丁目

ニュータウン久保台

久保台二丁目

久保台一丁目

中根台五丁目

中根台中学校

中根台二丁目

小柴一丁目

16:19

16:39

16:59

17:18

17:38

18:07

18:27

18:47

19:02

19:17

19:32

小柴二丁目

16:20

16:40

17:00

17:19

17:39

18:08

18:28

18:48

19:03

19:18

19:33

平台入口

16:21

16:41

17:01

17:20

17:40

18:09

18:29

18:49

19:04

19:19

19:34

馴柴コミュニティセンター

16:23

16:43

17:03

17:22

17:42

18:11

18:31

18:51

19:06

19:21

19:36

馴柴小学校北

16:23

16:43

17:03

17:22

17:42

18:11

18:31

18:51

19:06

19:21

19:36

佐貫駅

16:30

16:50

17:14

17:32

17:52

18:20

18:40

19:00

19:15

19:30

19:45

白羽~済生会病院~佐貫駅5
平日

白羽一丁目

19:30

19:45

20:00

20:10

20:25

20:40

21:00

白羽入口

19:3019:4520:0020:1020:2520:4021:00

白羽三丁目

19:31

19:46

20:01

20:11

20:26

20:41

21:01

長峰西公園入口

19:32

19:47

20:02

20:12

20:27

20:42

21:02

白羽二丁目

19:32

19:47

20:02

20:12

20:27

20:42

21:02

白羽一丁目

19:33

19:48

20:03

20:13

20:28

20:43

21:03

城ノ内五丁目東

19:34

19:49

20:04

20:14

20:29

20:44

21:04

城ノ内五丁目中央

19:34

19:49

20:04

20:14

20:29

20:44

21:04

城ノ内五丁目西

19:35

19:50

20:05

20:15

20:30

20:45

21:05

城ノ内四丁目

19:36

19:51

20:06

20:16

20:31

20:46

21:06

城ノ内三丁目

19:36

19:51

20:06

20:16

20:31

20:46

21:06

城ノ内一丁目

19:37

19:52

20:07

20:17

20:32

20:47

21:07

さんさん館

19:38

19:53

20:08

20:18

20:33

20:48

21:08

済生会病院

八原小学校

19:38

19:53

20:08

20:18

20:33

20:48

21:08

中里一丁目

19:39

19:54

20:09

20:19

20:34

20:49

21:09

藤ケ丘一丁目

19:40

19:55

20:10

20:20

20:35

20:50

21:10

藤ケ丘五丁目

19:41

19:56

20:11

20:21

20:36

20:51

21:11

上貝原塚

19:42

19:57

20:12

20:22

20:37

20:52

21:12

久保台

19:43

19:58

20:13

20:23

20:38

20:53

21:13

中根台

19:44

19:59

20:14

20:24

20:39

20:54

21:14

久保台三丁目

ニュータウン久保台

久保台二丁目

久保台一丁目

中根台五丁目

中根台中学校

中根台二丁目

小柴一丁目

19:47

20:02

20:17

20:27

20:42

20:57

21:17

小柴二丁目

19:48

20:03

20:18

20:28

20:43

20:58

21:18

平台入口

19:49

20:04

20:19

20:29

20:44

20:59

21:19

馴柴コミュニティセンター

19:51

20:06

20:21

20:31

20:46

21:01

21:21

馴柴小学校北

19:51

20:06

20:21

20:31

20:46

21:01

21:21

佐貫駅

20:00

20:15

20:30

20:40

20:55

21:10

21:28

白羽~済生会病院~佐貫駅/佐貫駅~済生会病院~白羽
平成29年12月16日改正

白羽~済生会病院~佐貫駅1
土日祝日ダイヤ

白羽一丁目

6:10

6:47

7:15

7:55

8:22

8:55

9:30

10:00

10:30

11:00

11:30

白羽入口

6:106:477:157:558:228:559:3010:0010:3011:0011:30

白羽三丁目

6:11

6:48

7:16

7:56

8:23

8:56

9:31

10:01

10:31

11:01

11:31

長峰西公園入口

6:12

6:49

7:17

7:57

8:24

8:57

9:32

10:02

10:32

11:02

11:32

白羽二丁目

6:12

6:49

7:17

7:57

8:24

8:57

9:32

10:02

10:32

11:02

11:32

白羽一丁目

6:13

6:50

7:18

7:58

8:25

8:58

9:33

10:03

10:33

11:03

11:33

城ノ内五丁目東

6:14

6:51

7:19

7:59

8:26

8:59

9:34

10:04

10:34

11:04

11:34

城ノ内五丁目中央

6:14

6:51

7:19

7:59

8:26

8:59

9:34

10:04

10:34

11:04

11:34

城ノ内五丁目西

6:15

6:52

7:20

8:00

8:27

9:00

9:35

10:05

10:35

11:05

11:35

城ノ内四丁目

6:16

6:53

7:21

8:01

8:28

9:01

9:36

10:06

10:36

11:06

11:36

城ノ内三丁目

6:16

6:53

7:21

8:01

8:28

9:01

9:36

10:06

10:36

11:06

11:36

城ノ内一丁目

6:17

6:54

7:22

8:02

8:29

9:02

9:37

10:07

10:37

11:07

11:37

さんさん館

6:18

6:55

7:23

8:03

8:30

9:03

9:38

10:08

10:38

11:08

11:38

済生会病院

9:39

10:09

10:39

11:09

11:39

八原小学校

6:18

6:55

7:23

8:03

8:30

9:03

9:40

10:10

10:40

11:10

11:40

中里一丁目

6:19

6:56

7:23

8:04

8:31

9:04

9:41

10:11

10:41

11:11

11:41

藤ケ丘一丁目

6:20

6:57

7:25

8:05

8:32

9:05

9:42

10:12

10:42

11:12

11:42

藤ケ丘五丁目

6:21

6:58

7:26

8:06

8:33

9:06

9:43

10:13

10:43

11:13

11:43

上貝原塚

6:22

6:59

7:27

8:07

8:34

9:07

9:44

10:14

10:44

11:14

11:44

久保台

6:23

7:00

7:28

8:08

8:35

9:08

9:45

中根台

6:24

7:01

7:29

8:09

8:36

9:09

9:46

久保台三丁目

10:16

10:46

11:16

11:46

ニュータウン久保台

10:17

10:47

11:17

11:47

久保台二丁目

10:1810:4811:1811:48

久保台一丁目

10:2010:5011:2011:50

中根台五丁目

10:2110:5111:2111:51

中根台中学校

10:22

10:52

11:22

11:52

中根台二丁目

10:2210:5211:2211:52

小柴一丁目

6:27

7:04

7:32

8:12

8:39

9:12

9:49

10:23

10:53

11:23

11:53

小柴二丁目

6:28

7:05

7:33

8:13

8:40

9:13

9:50

10:24

10:54

11:24

11:54

平台入口

6:29

7:06

7:34

8:14

8:41

9:14

9:51

10:25

10:55

11:25

11:55

馴柴コミュニティセンター

6:31

7:08

7:36

8:16

8:43

9:16

9:53

10:28

10:58

11:28

11:58

馴柴小学校北

6:31

7:08

7:36

8:16

8:43

9:16

9:53

10:28

10:58

11:28

11:58

佐貫駅

6:38

7:15

7:43

8:23

8:50

9:23

10:00

10:36

11:06

11:36

12:06

白羽~済生会病院~佐貫駅2
土日祝日ダイヤ

白羽一丁目

12:00

12:30

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:40

17:15

17:45

白羽入口

12:0012:3013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:4017:1517:45

白羽三丁目

12:01

12:31

13:31

14:01

14:31

15:01

15:31

16:01

16:41

17:16

17:46

長峰西公園入口

12:02

12:32

13:32

14:02

14:32

15:02

15:32

16:02

16:42

17:17

17:47

白羽二丁目

12:02

12:32

13:32

14:02

14:32

15:02

15:32

16:02

16:42

17:17

17:47

白羽一丁目

12:03

12:33

13:33

14:03

14:33

15:03

15:33

16:03

16:43

17:18

17:48

城ノ内五丁目東

12:04

12:34

13:34

14:04

14:34

15:04

15:34

16:04

16:44

17:19

17:49

城ノ内五丁目中央

12:04

12:34

13:34

14:04

14:34

15:04

15:34

16:04

16:44

17:19

17:49

城ノ内五丁目西

12:05

12:35

13:35

14:05

14:35

15:05

15:35

16:05

16:45

17:20

17:50

城ノ内四丁目

12:06

12:36

13:36

14:06

14:36

15:06

15:36

16:06

16:46

17:21

17:51

城ノ内三丁目

12:06

12:36

13:36

14:06

14:36

15:06

15:36

16:06

16:46

17:21

17:51

城ノ内一丁目

12:07

12:37

13:37

14:07

14:37

15:07

15:37

16:07

16:47

17:22

17:52

さんさん館

12:08

12:38

13:38

14:08

14:38

15:08

15:38

16:08

16:48

17:23

17:53

済生会病院

12:09

12:39

13:39

14:09

14:39

15:09

15:39

16:09

16:49

八原小学校

12:10

12:40

13:40

14:10

14:40

15:10

15:40

16:10

16:50

17:23

17:53

中里一丁目

12:11

12:41

13:41

14:11

14:41

15:11

15:41

16:11

16:51

17:24

17:54

藤ケ丘一丁目

12:12

12:42

13:42

14:12

14:42

15:12

15:42

16:12

16:52

17:25

17:55

藤ケ丘五丁目

12:13

12:43

13:43

14:13

14:43

15:13

15:43

16:13

16:53

17:26

17:56

上貝原塚

12:14

12:44

13:44

14:14

14:44

15:14

15:44

16:14

16:54

17:27

17:57

久保台

16:15

16:55

17:28

17:58

中根台

16:16

16:56

17:29

17:59

久保台三丁目

12:16

12:46

13:46

14:16

14:46

15:16

15:46

ニュータウン久保台

12:17

12:47

13:47

14:17

14:47

15:17

15:47

久保台二丁目

12:1812:4813:4814:1814:4815:1815:48

久保台一丁目

12:2012:5013:5014:2014:5015:2015:50

中根台五丁目

12:2112:5113:5114:2114:5115:2115:51

中根台中学校

12:22

12:52

13:52

14:22

14:52

15:22

15:52

中根台二丁目

12:2212:5213:5214:2214:5215:22

15:52

小柴一丁目

12:23

12:53

13:53

14:23

14:53

15:23

15:53

16:19

16:59

17:32

18:02

小柴二丁目

12:24

12:54

13:54

14:24

14:54

15:24

15:54

16:20

17:00

17:33

18:03

平台入口

12:25

12:55

13:55

14:25

14:55

15:25

15:55

16:21

17:01

17:34

18:04

馴柴コミュニティセンター

12:28

12:58

13:58

14:28

14:58

15:28

15:58

16:23

17:03

17:36

18:06

馴柴小学校北

12:28

12:58

13:58

14:28

14:58

15:28

15:58

16:23

17:03

17:36

18:06

佐貫駅

12:36

13:06

14:06

14:36

15:06

15:36

16:06

16:30

17:10

17:43

18:13

白羽~済生会病院~佐貫駅3
土日祝日ダイヤ

白羽一丁目

18:05

18:40

19:10

19:50

20:35

白羽入口

18:0518:4018:1019:5020:35

白羽三丁目

18:06

18:41

19:11

19:51

20:36

長峰西公園入口

18:07

18:42

19:12

19:52

20:37

白羽二丁目

18:07

18:42

19:12

19:52

20:37

白羽一丁目

18:08

18:43

19:13

19:53

20:38

城ノ内五丁目東

18:09

18:44

19:14

19:54

20:39

城ノ内五丁目中央

18:09

18:44

19:14

19:54

20:39

城ノ内五丁目西

18:10

18:45

19:15

19:55

20:40

城ノ内四丁目

18:11

18:46

19:16

19:56

20:41

城ノ内三丁目

18:11

18:46

19:16

19:56

20:41

城ノ内一丁目

18:12

18:47

19:17

19:57

20:42

さんさん館

18:13

18:48

19:18

19:58

20:43

済生会病院

八原小学校

18:13

18:48

19:18

19:58

20:43

中里一丁目

18:14

18:49

19:19

19:59

20:44

藤ケ丘一丁目

18:15

18:50

19:20

20:00

20:45

藤ケ丘五丁目

18:16

18:51

19:21

20:01

20:46

上貝原塚

18:17

18:52

19:22

20:02

20:47

久保台

18:18

18:53

19:23

20:03

20:48

中根台

18:19

18:54

19:24

20:04

20:49

久保台三丁目

ニュータウン久保台

久保台二丁目

久保台一丁目

中根台五丁目

中根台中学校

中根台二丁目

小柴一丁目

18:22

18:57

19:27

20:07

20:52

小柴二丁目

18:23

18:58

19:28

20:08

20:53

平台入口

18:24

18:59

19:29

20:09

20:54

馴柴コミュニティセンター

18:26

19:01

19:31

20:11

20:56

馴柴小学校北

18:26

19:01

19:31

20:11

20:56

佐貫駅

18:33

19:08

19:38

20:18

21:03

関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所
電話:0297-62-6111

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe Acrobat Reader DC (新規ウインドウで開きます。)Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ

お問い合わせ

市民生活部 交通防犯課

〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

ファクス:0297-60-1584

お問い合わせフォームを利用する


本文ここまで

所在地:〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

開庁時間:平日 午前8時30分から午後5時15分(祝日・年末年始を除く)

法人番号:2000020082082

Copyright © RYUGASAKI CITY. All Rights Reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る
ページの先頭へ