このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
キーワードから探す

情報が見つからない場合はこちらから

  • 音声読み上げ・ふりがな・文字拡大・色の変更
  • Multilingual
本文ここから

角崎坂下-戸張-光風台団地-取手駅

更新日:2018年3月1日

戸張~竜ヶ崎駅~佐貫駅東口~取手駅
平成22年10月23日改正

時刻表
平日ダイヤ
戸張5:55
砂町5:56
城南中学校5:56
下町下5:57
観音前5:57
竜ケ崎二高5:57
上町辻5:58
新町5:59
竜ケ崎駅6:00
馴馬入口6:01
姫宮6:02
六ツ谷6:03
竜ケ崎自動車
教習所前
6:03
知手6:04
川原代小学6:06
川原代病院6:07
紅葉内住宅6:08
南中島6:09
花丸住宅前6:10
馴柴小学校6:11
佐貫二丁目6:12
佐貫駅東口6:15
佐貫駅入口6:16
(省略)(省略)
取手駅東口6:43

関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所
電話:0297-62-6111

お問い合わせ

市民生活部 交通防犯課

〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

ファクス:0297-60-1584

お問い合わせフォームを利用する


本文ここまで

所在地:〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

開庁時間:平日 午前8時30分から午後5時15分(祝日・年末年始を除く)

法人番号:2000020082082

Copyright © RYUGASAKI CITY. All Rights Reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る
ページの先頭へ