このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
キーワードから探す

情報が見つからない場合はこちらから

  • 音声読み上げ・ふりがな・文字拡大・色の変更
  • Multilingual
本文ここから

佐貫駅~総合運動公園

更新日:2018年3月1日

佐貫駅~総合運動公園/総合運動公園~佐貫駅
ダウンロードのリンク 新規ウインドウで開きます。佐貫駅~総合運動公園(PDF:73KB)
平成30年1月22日改正

  • 注意:スマートフォン等での閲覧で時刻表が見にくい場合は、ページ最下部の「PC版を表示する」ボタンにて切り替えて閲覧してください。

佐貫駅~総合運動公園
平日

佐貫駅

7:12

8:10

9:12

10:20

15:35

16:27

17:32

18:27

19:32

20:18

21:05

馴柴小学校北

7:13

8:11

9:13

10:21

15:36

16:28

17:33

18:28

19:33

20:19

21:06

若柴南

7:13

8:11

9:13

10:21

15:36

16:28

17:33

18:28

19:33

20:19

21:06

若柴

7:14

8:12

9:14

10:22

15:37

16:29

17:34

18:29

19:34

20:20

21:07

竜崎ニュータウン南

7:15

8:13

9:15

10:23

15:38

16:30

17:35

18:30

19:35

20:21

21:08

竜ケ崎ニュータウン中央

7:16

8:14

9:16

10:24

15:39

16:31

17:36

18:31

19:36

20:22

21:09

北竜台ショッピングセンター

7:17

8:15

9:17

10:25

15:40

16:32

17:37

18:32

19:37

20:22

21:09

小柴四丁目

7:18

8:16

9:18

10:26

15:41

16:33

17:38

18:33

19:38

20:23

21:10

小柴一丁目

7:18

8:16

9:18

10:26

15:41

16:33

17:38

18:33

19:38

20:23

21:10

中根台

7:19

8:17

9:19

10:27

15:42

16:34

17:39

18:34

19:39

20:23

21:10

久保台

7:20

8:18

9:20

10:28

15:43

16:35

17:40

18:35

19:40

20:24

21:11

上貝原塚

7:23

8:21

9:23

10:31

15:46

16:38

17:43

18:38

19:43

20:27

21:14

藤ケ丘五丁目

7:25

8:23

9:25

10:33

15:48

16:40

17:45

18:40

19:45

20:29

21:16

藤ケ丘一丁目

7:26

8:24

9:26

10:34

15:49

16:41

17:46

18:41

19:46

20:30

21:17

松ヶ丘四丁目

7:27

8:25

9:27

10:35

15:50

16:42

17:47

18:42

19:47

20:31

21:18

松ヶ丘三丁目

7:28

8:26

9:28

10:36

15:51

16:43

17:48

18:43

19:48

20:32

21:19

松ケ丘二丁目

7:28

8:26

9:28

10:36

15:51

16:43

17:48

18:43

19:48

20:32

21:19

総合運動公園

7:34

8:32

9:34

10:42

15:57

16:49

17:54

18:49

19:54

20:38

21:25

佐貫駅~総合運動公園/総合運動公園~佐貫駅
平成25年11月2日改正

佐貫駅~総合運動公園
土日祝日ダイヤ

佐貫駅

8:10

9:15

10:15

11:15

16:27

17:26

18:30

19:20

20:05

馴柴小学校北

8:11

9:16

10:16

11:16

16:28

17:27

18:31

19:21

20:06

若柴南

8:11

9:16

10:16

11:16

16:28

17:27

18:31

19:21

20:06

若柴

8:12

9:17

10:17

11:17

16:29

17:28

18:32

19:22

20:07

竜崎ニュータウン南

8:13

9:18

10:18

11:18

16:30

17:29

18:33

19:23

20:08

竜ケ崎ニュータウン中央

8:14

9:19

10:19

11:19

16:31

17:30

18:34

19:24

20:09

北竜台ショッピングセンター

8:15

9:20

10:20

11:20

16:32

17:31

18:35

19:25

20:09

小柴四丁目

8:16

9:21

10:21

11:21

16:33

17:32

18:36

19:26

20:10

小柴一丁目

8:16

9:21

10:21

11:21

16:33

17:32

18:36

19:26

20:10

中根台

8:17

9:22

10:22

11:22

16:34

17:33

18:37

19:27

20:10

久保台

8:18

9:23

10:23

11:23

16:35

17:34

18:38

19:28

20:11

上貝原塚

8:21

9:26

10:26

11:26

16:38

17:37

18:41

19:31

20:14

藤ケ丘五丁目

8:23

9:28

10:28

11:28

16:40

17:39

18:43

19:33

20:16

藤ケ丘一丁目

8:24

9:29

10:29

11:29

16:41

17:40

18:44

19:34

20:17

松ヶ丘四丁目

8:25

9:30

10:30

11:30

16:42

17:41

18:45

19:35

20:18

松ヶ丘三丁目

8:26

9:31

10:31

11:31

16:43

17:42

18:46

19:36

20:19

松ケ丘二丁目

8:26

9:31

10:31

11:31

16:43

17:42

18:46

19:36

20:19

総合運動公園

8:32

9:37

10:37

11:37

16:49

17:48

18:52

19:42

20:25

関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所
電話:0297-62-6111

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe Acrobat Reader DC (新規ウインドウで開きます。)Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ

お問い合わせ

市民生活部 交通防犯課

〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

ファクス:0297-60-1584

お問い合わせフォームを利用する


本文ここまで

所在地:〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

開庁時間:平日 午前8時30分から午後5時15分(祝日・年末年始を除く)

法人番号:2000020082082

Copyright © RYUGASAKI CITY. All Rights Reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る
ページの先頭へ