このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
キーワードから探す

情報が見つからない場合はこちらから

  • 音声読み上げ・ふりがな・文字拡大・色の変更
  • Multilingual
本文ここから

深夜バス(佐貫駅~竜ヶ崎駅)

更新日:2018年3月1日

深夜バス(佐貫駅~竜ヶ崎駅)
平成28年4月1日より実証運行

深夜バス(佐貫駅~竜ヶ崎駅)
平日

佐貫駅

23:45

24:20

佐貫二丁目

23:46

24:21

馴柴小学校

23:46

24:21

花丸住宅前

23:46

24:21

南中島

23:47

24:22

紅葉内住宅前

23:48

24:23

川原代

23:49

24:24

川原代小学校前

23:50

24:25

知手

23:52

24:27

竜ヶ崎自動車教習所前

23:52

24:27

六ツ谷

23:53

24:28

姫宮

23:53

24:28

馴馬入口

23:54

24:29

竜ヶ崎駅

24:00

24:35

注意

乗車できる停留所は『佐貫駅』のみです。佐貫二丁目以降は降車のみとなります。
※土曜日・日曜日、祝日および8月13日~16日、12月29日~1月3日は運休となります。
関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所
電話:0297-62-6111

お問い合わせ

市民生活部 交通防犯課

〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

ファクス:0297-60-1584

お問い合わせフォームを利用する


本文ここまで

所在地:〒301-8611 茨城県龍ケ崎市3710番地

電話:0297-64-1111

開庁時間:平日 午前8時30分から午後5時15分(祝日・年末年始を除く)

法人番号:2000020082082

Copyright © RYUGASAKI CITY. All Rights Reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る
ページの先頭へ